К основному контенту

О блоге и немного обо мне.

Здравствуйте.
Проведите, пожалуйста, очень быстрый и простой тест. Прямо сейчас : нарисуйте (представьте) себе круг - диаграмму. Разделите его на части по числу своих приоритетов. Любых. Это может быть всё что угодно : дети, семья, карьера, дача...... Всё, что для Вас важно, что Вас радует, о чём вы тревожитесь, о чем заботитесь?

Сделали?

Там есть забота о себе? Есть ли в Ваших ценностях здоровый эгоизм?
Если есть, оставайтесь со мной, научите меня этому.
Если - нет. Добро пожаловать в мой блог.  Будем вырабатывать привычку к здоровому эгоизму.
 
Меня зовут Людмила Плеганская,  учусь любить себя, видеть положительные моменты. Мама двоих барышень и практикующий дизайнер.



Здравствуйте!

Комментарии

Отправить комментарий

спасибо за то, что читаете.
люблю ваши комментарии

Популярные сообщения из этого блога

МК: обработка пояса вязанной юбки.

Или миллиметры имеют значение. :) Вязание мы любим за то, что оно растягивается и садиться по фигуре.  С другой стороны заботливые мамы вяжут   «немного на вырост».   И главное, у маленьких модниц совершенно особенные фигуры: какими бы тростиночками они не были, есть пузико и нет   крутых изгибов бедра.   Попробуйте надеть юбочку на воздушный шарик, да еще и с растягивающимся поясом и Вы увидите, как юбочка даже «со спокойно стоящего» шарика начнет сваливаться, а наши принцессы спокойно стоять не умеют. Поэтому   даже прямые юбочки имеют резиночку на талии.

Букеты цвета " красная регина"

Сумки с цветами цвета "красная регина", а еще розового и парме.

Овечка Russell

Нравятся мне детские иллюстрации: простые, понятные, добрые. А как здоровО если с ними еще и поиграть можно - это вообще чудеса. А еще это море вдохновения. Папа Russell - Rob Skotton   , а вдруг он еще и вязать умеет? :)